Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
T1000 8GB DDR6 128Bit Cartão Gráfico Profissional Até 160GB/s Memória Largura de banda Mini DP Portos GPU de baixo perfil
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T, D/P |
| Habilidade da fonte: | 1000 peças 15 dias |
PCWINAMX New GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Bit 384SP VGA+HD+DVI Output Cartões gráficos de baixo perfil
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR5 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Cartão gráfico de saída
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Nova Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU HD DP DVI Output Cartão Gráfico Suporte OEM ODM
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Suporte de saída DirectX 12 VR Ready OC Cartão Gráfico
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Cartão Gráfico Para Desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Graphics Card GPU de jogos com HD DP DVI Output Suporte OEM ODM
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Cartão Gráfico de Baixo Perfil para PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX GeForce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Placa de Vídeo para Desktop Gamer de Perfil Baixo com Ventoinha Única e Saídas VGA DVI HD
| Aplicativo: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX New GeForce RTX 3060 OEM ODM Outlet de fábrica Portagem 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Dual Fan Cartão Gráfico com HD / DP saída
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |

