Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Cartão Gráfico 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 Cartão de Vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo de resfriador: | Ventilador |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Cartão Gráfico 8GB DDR6 128 Bit Cartão de Vídeo
| Série da placa gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Pulso de disparo de núcleo da placa gráfica: | 1845 megahertz |
| Pulso de disparo da memória (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Cartão Gráfico de Jogos PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 Interface VGA+HD+DVI Dual Fan Cartões gráficos de jogos
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Suporte DirectX 12 DVI/HD Fano único Cartão gráfico GT1030 de baixo perfil
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI Portos VGA Cartão gráfico de baixo perfil
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP VGA HD DVI Output Low Profile Cartão Gráfico Novo
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Output Cartão Gráfico de Desktop para jogos de trabalho
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Desktop Graphics Card com saída VGA DVI HD
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Placa Gráfica Dual Fan 1080P 1440P AAA Gaming Video Card
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1755/1905 MHz |

