Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Placa de Vídeo para Computador PCIe 3.0 ×16 Placa Gráfica para Jogos
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 710 Cartões gráficos de jogos 1GB 2GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Single Fan Gaming Graphics Card GPU com DVI HD VGA Low Profile Output
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
GTX 1060 3 GB 5 GB 6 GB Memória Placas gráficas para jogos 192 bits 400 W Ventilador 6 pinos
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 Interface VGA+HD+DVI Dual Fan Cartões gráficos de jogos
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
Placa gráfica para jogos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2250 MHz |
Cartão de PCWINMAX Ddr5 4gb VGA, cartões gráficos do jogo de Gtx750ti
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24 GB GDDR6X 3DP HD 750 W Placas gráficas para jogos 3*8 pinos 384 bits
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1695 mhz |
PCWINMAX GTX750 Original 4GB 128Bit GDDR5 Cartões Gráficos de Jogo Geforce GTX 750 Para Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 Cartão Gráfico Dual Fan Cartões Gráficos de Jogo Para PC
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1755/1905 MHz |

