Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
Para da giga byte GTX do si D5 4G Gpu do PC do jogo da placa gráfica do apoio de Gtx 1050 do si 4gb GDDR5 o ventilador 1050 de refrigeração
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1124 megahertz |
Cartão Gráfico de Jogo Dual Fan Para Desktop, Geforce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB DDR5 128BIT
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1124 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Cartão Gráfico de Jogos 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 590 2304SP 8GB GDDR5 256Bit 6pin Desktop GPU Graphics Card de jogos com portas DP HD DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
Placa gráfica do jogo de PCWINMAX GeForce RTX 3050 - tecnologia refrigerando aumentada, memória dupla do projeto 8GB GDDR6 do fã
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1755MHz |
PCWINMAX Radeon R7 240 2GB 128-bit DDR5 Cartão Gráfico de Jogo VGA DVI ATI Fan único
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 730 / 780MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Fans duplos 1680MHz Cartão Gráfico de jogos
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | NVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Fano único DVI HD VGA Saída de baixo perfil Cartão gráfico de jogos GPU
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB Cartão Gráfico de Jogo Cartão de Vídeo GDDR5 PCI Express x16 3.0 HD DP DVI saída GPU
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Output PCIe3.0 Cartão gráfico de jogos de GPU original
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |

