Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 466 produtos.
PCWINMAX Cartão gráfico de saída de fábrica Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Cartão de vídeo de jogos móveis com saída HD DP
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 jogo Gpu do cartão gráfico de 4gb 8gb Gddr5
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
Placa de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz do jogo da relação da memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
DP duplo e único do cartão gráfico GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce do fã
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Cartões gráficos 192SP
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
Cartão gráfico 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1594MHz |
Cartão gráfico duplo GTX1050 2GB DDR5 128bit dos fãs GPU LP do perfil baixo
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
Cartão gráfico 8GB video GDDR6 256BIT não Lhr do portátil 66-67MH de RTX 3070m
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1710mhz |
RX Graphic Card RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb alta hashrate 30mh/s por memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB Relógio de memória 19000MHz Cartão gráfico Interface PCI-E X16
| Relação da placa gráfica: | PCI-E X16 |
|---|---|
| Cartão Gráfico Boost Clock: | 1875 MHz |
| Modelo de cartão gráfico: | Série RTX |

