Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 466 produtos.
Placa Gráfica de 6GB GTX1660 SUPER NVIDIA Ventiladores de resfriamento integrados suportam OEM
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1710 MHz |
Jogo GPU GTX 1660 6G super da placa gráfica dos 1660S de GTX com o melhor vendendo 1660 super
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1530 / 1785 MHz |
Placa gráfica GPU para jogos GTX 750TI 4 GB 1710 Mhz Core Clock VGA DVI HD
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1020MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 Bit HD/DP/DVI saída PCIe 3.0 x16 1660S cartão gráfico
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Placa gráfica não LHR RTX 3090 24G Gaming OC PC Placa de vídeo DDR6 384 bits Três ventoinhas
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16, PCI Express 4,0 X46 |
| Velocidade da memória video: | 0,4 ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Cartão Gráfico 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVI Port 1500MHz PC Cartão VGA
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Cartão Gráfico, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Cartão de Vídeo PCIe 3.0 x16 1660S Cartões de Jogo
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Cartão gráfico Geforce RTX 3070 Ti de 8 GB GDDR6X 256 Bit PCIe 4.0 GPU Cartão de vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1575 MHz / 1830 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Cartão Gráfico, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Cartão de Vídeo PCIe 3.0 x16 1660S Cartões de Jogo
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Cartão gráfico para PC de jogos RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |

