Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Cartão Gráfico GTX 750
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Cartão Gráfico de Baixo Perfil 4GB GDDR5 128bit PCI Express 3.0 Suporte até cartão de vídeo 4K
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 Cartão Gráfico 2048SP 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming HD DP DVI Portos Cartão de Vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 Cartão Gráfico para Jogos PC Cartão de Vídeo 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 6pin Desktop GPU
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Nova Radeon RX 580 Edição Branca 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card com GPU HD DVI DP Port
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 580 Edição Branca 16GB 2048SP GDDR5 256Bit PCIe 3.0 Cartão Gráfico com saída HD DVI DP
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
Placa de vídeo para jogos GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 Ventilador de resfriamento para desktop
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1020MHz |
RX 6400 4gb GDDR6 Mini Fan Mining Placa Gráfica 2177Mhz 64bit
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | MXM |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 2177Mhz |
Placa de vídeo para jogos PCWINMAX AMD LP RX550 DDR5 Placa gráfica 4 GB 128 bits DVI HD
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1183Mhz |
Fãs duplos gráficos 12Pin 220W HDM1/DP do cartão RTX 3060ti 8GB de PCWINMAX RTX para o Desktop
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1410MHz |

