Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 Cartão Gráfico Suporte Interface Multimídia de Alta Definição GT610 para Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB Cartão Gráfico 128Bit 1250MHZ GDDR5 PCI Express 2.0 Para Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA Card GDDR5 128-Bit HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Cartão Gráfico para Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort Cartão Gráfico DVI
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | NVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Cartão Gráfico HD DVI DP Output Cartão de Vídeo Suporte OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Output Cartão Gráfico de Desktop para jogos de trabalho
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Placa de Vídeo para Desktop Gamer de Perfil Baixo com Ventoinha Única e Saídas VGA DVI HD
| Aplicativo: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 Cartão Gráfico 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI Saídas Cartão de vídeo para PC de jogos e streaming
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabricante do chipset: | AMD |
Placa de vídeo do jogo da placa gráfica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT para o Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Placa gráfica video GPU 128-Bit do jogo do PC do computador do ITX de PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1183Mhz |

