Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ ram gaming board ] Combine 75 produtos.
DP duplo e único do cartão gráfico GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD de GeForce do fã
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 placa-mãe personalizada de PC Mineração de jogos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 placa-mãe de disco rígido
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa-mãe PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Suporte CPU Ryzen Série 3000/4000G/5000 DDR4 Slot M.2 NVMe Plataforma Estável para PC Gamer OEM Atacado
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 GB GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Placa gráfica de saída DP HD DVI com ventilador único
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Cartão Gráfico 4GB GDDR5 128Bit Fan único DP HD DVI GPU Portos Suporte OEM
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 128Bit Cartão Gráfico com DP HD DVI Portos GPU Suporte OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
Placa de Vídeo PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HD DVI Output Suporte OEM ODM
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quatro canais DDR3 Slot Micro ATX Computador de mesa Placa-mãe de PC personalizada
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX placa-mãe H310 DDR4 LGA1151 Original H310 chipset placa-mãe para a 8a geração I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset MicroATX Motherboard Suporta processadores Intel Core de 9a e 8a geração com saída HD VGA
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |

