Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ ram gaming board ] Combine 75 produtos.
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Motherboard H310 para jogos I7 8700
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Kit de placa-mãe com DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Suporte 12a 13a Geração Processadores Dual M.2 Wi-Fi Gaming Motherboard
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canais DDR3 RAM Quadro Principal
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, com M.2 e SATA 6Gb/s Suporte 8a 9a geração i3 i5 i7 CPU para Office PC
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Do escritório desktop dos gráficos da placa gráfica gtx1060 do jogo de galinha do computador de GTX1060 3G/6G placa gráfica discreta
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
Placa-mãe PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Portas HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para Processadores da 10ª e 11ª Geração
| portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| fabricante do chipset: | Informações |
Placa-mãe PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - 3ª geração AMD Ryzen 3000, placa-mãe M.2
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |

