Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ ram gaming board ] Combine 75 produtos.
PCWINMAX H81 LGA1150 placa-mãe de jogos suporte 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4a geração MATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa-mãe de jogos de desktop DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Placa-mãe de chipset para desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 placa-mãe LGA1151 DDR4 Gaming MATX Support 8th Gen I3 I5 I7
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computador de jogos de placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX placa-mãe Suporta Ry 3000 4000 5000 Series Processadores placa-mãe
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX G41 Conjunto de placa-mãe LGA775 com Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4 GB de RAM Kit de placa-mãe desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
Placa de vídeo para jogos GTX 1060 3 * portas DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Placa-mãe de jogos Core I3 Core I5 Core I7
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa-mãe de jogos para laptop Intel HM76 compatível com 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Placas gráficas para jogos 1216MHz OEM ODM
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1216 megahertz |

