Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ ram gaming board ] Combine 75 produtos.
PCWINMAX HM77 placa-mãe DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original de jogos placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX X79 placa-mãe Micro ATX Desktop DDR3 RAM LGA2011 X79 Suporte Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa-mãe de jogos 4 X DDR3 Slot Suporte 4a geração Intel Core I7 I5 I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Placa Mãe LGA 2011 4 canais DDR3 Slot Gaming X79 Placa Mãe
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa-mãe de jogos DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Placa-mãe de chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX PC de jogos placa-mãe Com DDR3 M.2 USB 3.0 Port
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
Placa-mãe para jogos G41 IDE SATA DDR3 8 GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |

