Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX de jogos DDR4 M.2 B450 Motherboard de chipset para desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Desktop |
Placa-mãe profissional H510 H610 Placa-mãe DDR4 8 GB de RAM para desktop H510
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Placa Mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Desktop |
Machado de guerra brandnew Max For Gaming Desktop ATX B450 de AMD B450 do cartão-matriz
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Desktop |
Placa-mãe PCWINMAX A320 A320M Micro ATX - Soquete AMD AM4, DDR4, placa-mãe M.2
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, porto da exposição, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Expr |
|---|---|
| Chipset: | para AMD |
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
Placa-mãe AMD A320 AM4 com soquete DDR4 compatível com o tipo de memória
| Tipo da memória: | DDR4 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | DVI, VGA, PCI Express X16, porto da exposição, M.2, USB 3,0, HD |
| Portos de SATA: | 2 |
Soquete 1331 do apoio AM4 do cartão-matriz de PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 para o Desktop
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 2 |
| Entalhes da memória: | 2 |
Cartão-matriz de PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, cartão-matriz de VGA
| Tipo do soquete: | AM4 |
|---|---|
| Entalhes da memória: | 2 |
| Portos de SATA: | 2 |
Placa-mãe para jogos com soquete AM4 A320 2 slots de memória
| Tipo da memória: | DDR4 |
|---|---|
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
| Portos de SATA: | 2 |
Placa-mãe para jogos com chipset AMD A320 com 2 portas SATA
| Entalhes de expansão: | DVI, VGA, PCI Express X16, porto da exposição, M.2, USB 3,0, HD |
|---|---|
| Portos de SATA: | 2 |
| Tipo da memória: | DDR4 |

