Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
PCWINMAX G31 Conjunto de placa-mãe LGA775 com FAN Procrssor E5 CPU DDR2 2 GB de RAM x 2 Combo de placa-mãe de desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX A780+ placa-mãe de computador LGA940 para AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 placa-mãe de computador
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX HM77 Kit de placa-mãe com DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Suporte 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10a/11a geração Micro-ATX DDR4 Single M.2 Gaming Motherboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
LGA 1700 Socket H610 Motherboard DDR4 Suporte 12th Gen Core Com Slots M.2
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX HM55 DDR3 placa-mãe de computador PGA988 computador de mesa Micro ATX placa-mãe suporte OEM ODM
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
Placa-mãe PCWINMAX B760 LGA1700 13ª e 12ª geração Dual M.2 Placa-mãe DDR5 B760M B760
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa-mãe de jogos 4 X DDR3 Slot Suporte 4a geração Intel Core I7 I5 I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |

