Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ desktop solid state drive ] Combine 171 produtos.
Placa-mãe para jogos HM55 Intel I3 ventilador de resfriamento CPU dupla PGA988
| portas: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
HM55 Intel PC Motherboard I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Dual Memory Channel
| portas: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
H 61 Mining Motherboard Socket LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Pcwinmax h65 placa-mãe industrial ddr3 mini itx hm65 chipset placa-mãe lga 988 soquete
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 GB GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Placa gráfica de saída DP HD DVI com ventilador único
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1216 megahertz |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC Motherboard 16GB SATA SATA III SATA II
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, porto da exposição, ethern |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
| Aplicação: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Output PCIe3.0 Cartão gráfico de jogos de GPU original
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
Placa de vídeo para jogos GT 210 1 GB 64 bits GDDR3 2560 x 1600 Ventilador único VGA Interface
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Nvidia GTX 1050 2GB MXM Placa gráfica 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Placa de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz do jogo da relação da memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |

