Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ desktop solid state drive ] Combine 171 produtos.
Placa de vídeo para jogos 3D GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 bits 1124 MHz
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
Placa de vídeo para jogos GTX 1660/1660 Super 6 GB GDDR6 8 pinos coloridos
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1830 megahertz |
Placas gráficas para jogos de 12 nm GTX 1650 4 GB DDR6 128 bits HD DP Mini 1380 MHz
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1380MHz |
Placa Gráfica Atacado RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 mini ventoinha única
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1183Mhz |
Placa de vídeo GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1183Mhz |
PCI Express 2.0 X16 Mining Graphic Card GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
Placa Gráfica Para Mineração RX 570 8GB AMD GDDR5 256 Bit 4800MHZ 7000MHZ
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1710 MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit Mining Graphic Card GDDR6 2900 Mhz
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2900 megahertz |
Placa gráfica para jogos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX Motherboard Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Capacidade Mini ITX DDR4
| Portos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |

